14.01.2010. 16:30
Ветеран латвийского хоккея Айгар Ципрус, еще в прошлом сезоне игравший за рижское «Динамо», удачно влился в состав клуба латвийского первенства «Озолниеки/Монарх». Накануне Ципрус забросил 2 шайбы, чем помог «монархам» в очередном матче национального чемпионата на родном льду обыграть «Латгале» — 5:4. Как говорится, старый конь борозды не портит.На 7-й минуте первого периода счет открыли гости — точен был Эдуард Буллитис. Правда, уже через 30 секунд Ципрус восстановил равновесие, а в середине игрового отрезка вывел «Озолниеки/Монарх» вперед. За четыре с небольшим минуты до окончания периода Петерис Остошов сделал счет уже 3:1, но хоккеисты «Латгале» не сникли и еще до перерыва усилиями Эгидия Баубы сократили свое отставание до минимума.

Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба