09.10.2013. 23:04
Председатель совета директоров "Ливерпуля" Том Вернер заявил, что руководство красных намерено удерживать в клубе нападающего Луиса Суареса, несмотря на его желание уйти в команду, которая играет в Лиге чемпионов.

Председатель совета директоров «Ливерпуля» Том Вернер заявил, что руководство красных намерено удерживать в клубе нападающего Луиса Суареса, несмотря на его желание уйти в команду, которая играет в Лиге чемпионов.

«На протяжении всего лета им интересовались другие клубы, но нам было важно удержать его, — приводит слова Вернера Goal. — Суарес — один из сильнейших футболистов мира, и мы решили, что будем сильнее с ним, чем без него. Это не значит, что я не уважаю его желание играть в Лиге чемпионов. Но будет замечательно, если в мае мы пробьемся в первую четверку и завоюем путевку в Лигу чемпионов, и он будет к этому причастен. Мы намерены удерживать его в «Ливерпуле» еще некоторое время».



Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация