22.08.2015. 15:04
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал назначение главного тренера "армейцев" Леонида Слуцкого на пост наставника сборной России.

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал назначение главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого на пост наставника сборной России.

«Теперь, когда у Слуцкого появились обязанности в сборной, он вполне может чуть-чуть подсократить наши тренировки, чтобы все успевать (улыбается). На самом деле я знаю, насколько большая честь для нашего тренера получить приглашение в национальную команду. Думаю, они не могли найти кого-то лучше на эту роль, в России уж точно, да и не только в вашей стране. Леонид Викторович заслужил это приглашение на все сто.

Ни секунду не сомневаясь, скажу, что это замечательный человек и лучший тренер из всех, с кем я когда-либо работал. Кстати, это очень нехорошо для моей собственной сборной в преддверии нашей очной встречи. С увольнением Капелло и назначением Слуцкого Россия точно станет сильнее, чем была до этого.

Матч Швеции и России? Не завидую я Леониду Викторовичу, проигрывать в дебютном матче, да таком важном — врагу не пожелаешь (смеется). А если серьезно — отличная будет битва. Мы хотим выиграть в России, это колоссальный вызов нашим способностям. Но думать о сентябрьском поединке я буду позже, сейчас все мысли только о «Ростове», — цитирует Вернблума официальный сайт ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Чемпионата Европы — 2016.



Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация