24.05.2015. 20:20
Пресс-секретарь Федерации современного пятиборья России Алексей Попов сообщил, что венгерский пятиборец Роберт Каса был госпитализирован после выступления на московском международном турнире Кубок Кремля из-за проблем с сердцем, но его ...

Пресс-секретарь Федерации современного пятиборья России Алексей Попов сообщил, что венгерский пятиборец Роберт Каса был госпитализирован после выступления на московском международном турнире Кубок Кремля из-за проблем с сердцем, но его здоровью ничто не угрожает.

«Венгру в больнице сделали кардиограмму, поскольку он поступил с жалобами на повышенное сердцебиение. Врачи сказали, что со здоровьем у него все в порядке. Жалобы могут быть вызваны сильным перенапряжением. Это также может быть вызвано тем, что венгры прибыли только вчера и не успели отдохнуть. Каса на данный момент госпитализирован», — приводит слова Попова ТАСС.

Венгр занял на турнире в Москве 18-е место. После завершения выступления спортсмену стало плохо, после чего он был доставлен в больницу.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация