22.10.2013. 04:40
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер оценил работу главного тренера сборной России Фабио Капелло и поделился мнением о перспективах россиян на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер оценил работу главного тренера сборной России Фабио Капелло и поделился мнением о перспективах россиян на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

«Каких результатов Капелло сможет добиться в России? Он уже вышел на чемпионат мира. Но это довольно странный турнир, — приводит слова Венгера «Советский спорт». — Порой даже сильные команды не могут выйти из группы. Плюс известно, что ни одной европейской сборной не удавалось выиграть ни одного турнира, проходившего в Южной Америке. Но опыт Капелло сыграет за Россию. Уверен, в Бразилии у Фабио всё получится. Когда познакомился с ним? О, очень давно, еще во времена игровой карьеры. Он тогда выступал в Италии, а я — во Франции. Я всегда был о нём самого высокого мнения. Фабио — победитель, это у него в крови. Именно поэтому вы его и пригласили в Россию, разве нет?»



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация