25.01.2014. 09:45
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Ковентри" (4:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии отметил игру нападающего "канониров" Лукаса Подольски, который оформил дубль в этом ...

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Ковентри» (4:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии отметил игру нападающего «канониров» Лукаса Подольски, который оформил дубль в этом поединке.

«Ковентри» выглядел хорошо, но и мы действовали неплохо, особенно в первом тайме. Во втором тайме немного снизили темп, а в последние 20 минут снова доминировали, потому что соперник устал. «Ковентри» в целом боролся, имел какие-то шансы в начале второго тайма. Некоторые из наших игроков выпадали из ритма, потому что не играли в течение длительного времени. Отмечу игру Подольски. Он умеет забивать голы. Когда вам нужны голы, необходимо иметь такого футболиста. Это прирожденный бомбардир, он всегда точен и эффективен. Подольски всегда опасен: когда выходит с первых минут, когда появляется на замену. До сих пор он убедительнее выглядел на фланге, чем в центре атаки», — приводит слова Венгера Sky Sports.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Ковентри Сити».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.