02.02.2014. 12:14
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о "Манчестер Сити" - главном конкуренте в борьбе за чемпионский титул. "Горожане" на данный момент опережают "канониров" на одно ...

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о «Манчестер Сити» — главном конкуренте в борьбе за чемпионский титул. «Горожане» на данный момент опережают «канониров» на одно очко.

«Манчестер Сити» сейчас в ударе, и все тут же начинают бросаться громкими заявлениями. Поймите, я не отрицаю высокий уровень этой команды и то, что у них есть замечательные игроки. Но давайте не забывать, что они проиграли четыре матча на выезде, значит, в чем-то они уязвимы. Да и календарь у них посложнее нашего, — приводит слова Венгера Sky Sports. — Я согласен с тем, что «Манчестер Сити» — фаворит в чемпионской гонке. Команда, забивающая более ста голов, не может быть слабой. Они очень сильны, но именно поэтому это еще сильнее мотивирует нас обогнать их. Это было бы фантастическим результатом, и я думаю, мы можем это сделать».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация