07.11.2013. 00:48
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен игрой своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" (1:0).

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался доволен игрой своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:0).

«Я был впечатлен внимательностью своих игроков, потому что они находились под постоянным прессингом от первой до последней минуты, — приводит слова Венгера BBC. — Тем не менее, мы использовали свой момент. Могли забить даже больше.

Что касается Рэмзи, то год назад трудно было представить, что он будет забивать решающие голы, как сегодня, но он очень сильно прогрессирует. Для него это огромный плюс».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия» Д — «Арсенал».

Турнирное положение: 1. «Арсенал» — 9 (4); 2. «Наполи» — 9 (4); 3. «Боруссия» — 6(4); 4. «Марсель» — 0 (4).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.