18.08.2013. 06:41
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Астон Виллы" (1:3) в матче первого тура чемпионата Англии, заявил, что клуб ведет поиски усиления для команды круглые сутки. В минувшее межсезонье ...

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Астон Виллы» (1:3) в матче первого тура чемпионата Англии, заявил, что клуб ведет поиски усиления для команды круглые сутки. В минувшее межсезонье «канониры» не потратили ни цента.

«Мы вели поиски новых игроков до матча и будем делать это после. Могли ли мы выиграть встречу с нынешним подбором футболистов? Я скажу, что да, — приводит слова Венгера официальный сайт клуба. — Если мы не тратим деньги, то только потому что не можем найти нужных игроков. Мы работаем все вместе над этим. Мы готовы купить игрока, если посчитаем, что он достаточно хорош для нас. Мы анализируем каждого игрока в мире и работаем 24 часа в сутки над этим. Мы серьезно к этому относимся. До тех пор, пока мы не купим игроков, мы должны выигрывать футбольные матчи».



Champions Club, SIA Ropažu 7, Rīga, LV-1039
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация