25.07.2013. 07:04
Велогонщик Стюарт О`Грейди признался в употреблении допинга. Австралиский спортсмен заявил, что использовал эритропоэтин перед стартом веломногодневки "Тур де Франс" в 1998 году. Накануне О`Грейди объявил о завершении карьеры. ...

Велогонщик Стюарт О`Грейди признался в употреблении допинга. Австралиский спортсмен заявил, что использовал эритропоэтин перед стартом веломногодневки «Тур де Франс» в 1998 году. Накануне О`Грейди объявил о завершении карьеры. Ранее сенат Франции представил доклад, в котором говорится, что итальянец Марко Пантани и немец Ян Ульрих попали в список велогонщиков, допинг-пробы которых дали положительный результат на наличие эритропоэтина во время «Тур де Франс — 1998».

«Ты выигрываешь на Олимпийских играх, одерживаешь победу в гонке «Париж — Рубе», но теперь эти достижения будут запятнаны моим признанием. Я хотел бы что-то изменить, но я не могу, — сказал О`Грейди. — Это был крошечный эпизод в моей жизни. Я побеждал много раз. Можно проверять мои анализы с «Париж-Рубе» или с Олимпийских игр хоть тысячу лет, но в них ничего не найдут».



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация