03.03.2014. 12:32
Представительница спортивного велосипедного клуба "Русь" Евгения Романюта прокомментировала свое выступление на чемпионате мира по велоспорту на треке. Россиянка завоевала бронзовую медаль соревнований в скретче.

Представительница спортивного велосипедного клуба «Русь» Евгения Романюта прокомментировала свое выступление на чемпионате мира по велоспорту на треке. Россиянка завоевала бронзовую медаль соревнований в скретче.

«За 14 кругов до финиша сделала рывок колумбийка. Я посчитала, что за ней больше никто не поедет, и тоже ускорилась. Так как у меня был лучший финиш, я увидела шанс обойти колумбийку и завоевать золото. Но за мной поехали все остальные финишерки. И когда нас догнали за восемь кругов до финиша, мне просто не хватило времени восстановиться, чтобы хорошо финишировать. Скретч — непредсказуемая гонка. В ней могут уехать люди, которые на самом деле слабее лидеров, но именно они являются теми самыми темными лошадками. Просто потому, что за ними меньше следят, чем за основными гонщицами. В целом выступлением довольна. Я изначально настраивалась на медаль. Но скретч для нашей команды не был основой чемпионата мира. Мы в первую очередь настраивались на командную гонку», — передает слова спортсменки пресс-служба клуба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация