16.08.2013. 22:46
Президент ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев прокомментировал переход Ника Калатеса в клуб НБА "Мемфис", а также пожелал игроку удачи.

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал переход Ника Калатеса в клуб НБА «Мемфис», а также пожелал игроку удачи.

«Мы благодарны Нику за то время, которое он провел в клубе, и очень рады, что он был частью нашей команды. Вместе мы добились максимальных результатов в истории клуба, и я могу сказать только самые добрые слова в его адрес. Ник — отличный игрок и большой профессионал, самоотдача которого была видна на каждой тренировке, — приводит слова Ведищева официальный сайт клуба. — У Калатеса в контракте была опция выхода в НБА, и он ей воспользовался. Мы, конечно, до конца надеялись, что Ник останется с нами в дебютный сезон в Евролиге, но после долгих раздумий он все-таки выбрал НБА. Я желаю Нику успехов, буду следить за его выступлениями и буду рад, если у него все получится. Двери нашего клуба всегда будут для него открыты. Безусловно, сейчас мы в непростой ситуации — это решение немного затянулось по времени — но я уверен, что «Локомотив» найдет достойную замену Калатесу и продолжит прогрессировать и бороться за чемпионские титулы».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация