08.03.2014. 04:15
Президент "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев после победы над "Маккаби" (78:76) в матче 9-го тура группового этапа топ-16 Евролиги, отметил игру защитника Крунослава Симона.

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев после победы над «Маккаби» (78:76) в матче 9-го тура группового этапа топ-16 Евролиги, отметил игру защитника Крунослава Симона.

«Тяжелая игра, в конце мы не очень-то уверенно действовали в нападении, позволив «Маккаби» подобраться к нам. Мы весь матч вели в счете, но чувствовался нерв игры. Конечно, очень уверенно сегодня играл Крунослав Симон. Когда команда на мгновение переставала показывать командный баскетбол, нужен был именно такой лидер. Я рад, что сегодня им был Симон. Концовку матча «вытащил» именно он, хотя вся команда отлично играла, — приводит слова Ведищева «Р-Спорт». — Сегодня чувствовался настрой, ребята были очень настроены взять реванш за три поражения в этом сезоне. К тому же в паре предыдущих матчей мы проиграли «Маккаби» в самом конце, неожиданно для самих себя. Мы набрали очень важные очки сегодня, вся борьба в группе впереди».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация