20.08.2013. 16:49
Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал информацию о возможном уходе защитника Александра Анюкова из питерской команды, а также отметил высокую конкуренцию в линии полузащиты в случае перехода Романа Еременко ...

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал информацию о возможном уходе защитника Александра Анюкова из питерской команды, а также отметил высокую конкуренцию в линии полузащиты в случае перехода Романа Еременко из «Рубина» в «Зенит». В текущем сезоне Анюков провел три игры в премьер-лиге и один раз вышел на поле в матче Лиги чемпионов.

«Слишком долго атмосфера в команде была плохая, — приводит слова Веденеева «СЭ». — С тех пор, как произошел тот конфликт с Денисовым осенью, обстановка с тех пор не сильно наладилась. Денисов из команды ушел, а его соратники не играют на должном уровне. Поэтому уход Анюкова будет плюсом. В средней линии у «Зенита» есть определенные проблемы. Два года назад полузащита «Зенита» смотрелась значительно лучше, это было сердце команды. Поэтому приход Еременко будет плюсом. Нужно освежать среднюю линию, добавлять в нее конкуренцию. Плюс, судя по всему, конкурентом Еременко будет Широков. Будет интересно на это посмотреть».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация