14.12.2013. 02:25
Чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Веденеев, поделился своим мнением о нынешнем положении петербургской команды. По мнению специалиста в команде имеет место конфликт между некоторыми игроками и главным тренером.

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев, поделился своим мнением о нынешнем положении петербургской команды. По мнению специалиста в команде имеет место конфликт между некоторыми игроками и главным тренером.

«Хотя сам играл в футбол, но все равно не могу до конца прочувствовать отношения тренера с игроками. К примеру, кто-то руку ему не пожимает, а кто-то, наоборот, очень хорошо относится — большинство легионеров и новички команды. У них с тренером великолепные отношения, и играют они с полной самоотдачей. А что не нравится в тренере старожилам — понять не могу. Что же он такое делает и говорит, вызывающее неприятие? Зная характер Аршавина, можно рассуждать на эту тему. Он работал с Адвокатом, Хиддинком и Венгером — понятно, что рядом с такими тренерами и игроками высокого уровня в Англии у Андрея сформировалось свое мировоззрение. Наверняка между игроками обсуждается: в чем смысл тренировочного процесса, как должны строиться взаимоотношения тренера и команды. И, похоже, Спаллетти в «рамки» не вписывается. Впрочем, настоящую причину размолвки мы знать не можем, поскольку не находимся внутри команды», — приводит слова Веденеева «Спорт уик энд».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация