29.12.2013. 06:14
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею (U20) Михаил Варнаков считает, что команде Швейцарии, юношеский состав которой его подопечные обыграли со счетом 7:1 в рамках чемпионата мира, который проходит на данный момент в Швеции, ...

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею (U20) Михаил Варнаков считает, что команде Швейцарии, юношеский состав которой его подопечные обыграли со счетом 7:1 в рамках чемпионата мира, который проходит на данный момент в Швеции, осталось совсем недолго до входа в элиту мирового хоккея.

«Про швейцарскую команду я не могу сказать ничего плохого. Им осталось совсем немного, чтобы попасть в элиту хоккейных держав. Это уже и молодежная сборная показывает своей игрой на протяжении последних лет. А то, что сделала национальная команда на чемпионате мира, завоевав серебро, все и так видели. Так что Швейцарии осталось два-три года, чтобы занять свое заслуженное место в компании России, Канады, США, Швеции, Финляндии и Чехии», — приводит слова наставника ИТАР-ТАСС.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия U20 — Швейцария U20.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация