13.03.2012. 06:36

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов стал первой звездой матча с «Анахаймом». Россиянин отразил 38 бросков по своим воротам и принес команде победу в овертайме.

Программа очередного игрового дня в сильнейшей хоккейной лиге мира была на сей раз довольно скудной: всего-то четыре встречи, да и российским любителям хоккея попереживать было особенно не за кого. Все команды, где играют ярчайшие представители отечественной школы, в ночь на вторник отдыхали. Зато трудился вместе с партнерами по

Эвеланш» в текущем сезоне выступают не слишком здорово. Команда все еще борется за попадание в плей-офф, однако места в первой восьмерке на Западе им никто не гарантировал. Потому-то и начали встречу хозяева довольно резво. В первом периоде они ни в чем не уступали сопернику, а в середине 20-минутки открыли счет: классный кистевой бросок удался Джейми Макгинну. Со старта второго периода

Семен справился с первыми 26 бросками по своим воротам, однако капитулировал перед Франсуа Бёшемином за две

НХЛ. Регулярный чемпионатБаффало - Монреаль - 3:2 ОТ0-1. Коул

В третьем периоде соперникам вновь все нужно было начинать с начала, и Кевин Портер во второй раз в матче вывел

Габриэль Ландеског после передачи Мэтта Ханвика с первой попытки переиграть Йонаса Хиллера не смог, однако судьба подарила шведу второй шанс, которым он и воспользовался.

Российский голкипер с 38 отраженными бросками стал первой звездой матча. Вторым назвали Ландескога, дедушка Селянне стал третьим.

Аутсайдер Востока

50-процентная реализация большинства позволила

Новости, результаты последних матчей, положение команд в дивизионах и хоккеистов в списке бомбардиров, а также многое другое о Национальной хоккейной лиге можно узнать на странице НХЛ.

регулярный чемпионат НХЛ, Семен Варламов,

Варламов сходил на «уток»Голкиперhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/03/13/a_4088921.shtml
Семен Варламов стал первой звездой матча с Анахаймом Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «НХЛ»

Российский голкипер

Вратарь

Российский нападающий



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация