06.12.2013. 03:30
Вратарь клуба НХЛ "Колорадо" Семен Варламов выразил надежду, что ситуация с выдвинутыми против него обвинениями в домашнем насилии закончится для него благополучно и рассказал о своем возможном участие в зимней сочинской ...

Вратарь клуба НХЛ «Колорадо» Семен Варламов выразил надежду, что ситуация с выдвинутыми против него обвинениями в домашнем насилии закончится для него благополучно и рассказал о своем возможном участие в зимней сочинской Олимпиаде 2014 года. Россиянин решением суда был отпущен под залог, сумма которого составила $5 тыс.По итогам последнего заседания стало известно, что голкипер может быть депортирован из США.

«Лучше всего на вопросы о судебном процессе ответит адвокат, но, если по правде, я уверен, что все будет хорошо. Никто пока еще не слышал моей версии и не видел моих доказательств. Всему свой черед, — приводит слова хоккеиста СЭ. — Олимпиада? Об этом рано думать, честное слово. Тренеры объявят состав когда, в начале января? Вот тогда и буду думать. Пока же мы ни с Владиславом Третьяком, ни с Зинэтулой Билялетдиновым на олимпийскую тему предметно не общались».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация