13.02.2014. 17:35
Вратарь сборной России по хоккею Семен Варламов после победы над Словенией (5:2) в первом матче олимпийского турнира в Сочи отметил, что все команды на турнире с удвоенной энергией будут играть против команды-хозяйки ...

Вратарь сборной России по хоккею Семен Варламов после победы над Словенией (5:2) в первом матче олимпийского турнира в Сочи отметил, что все команды на турнире с удвоенной энергией будут играть против команды — хозяйки турнира.

«Готовились к непростой игре, она такой и получилась. На Олимпиаде каждый соперник будет биться до конца. Все хотят обыграть хозяйку турнира и показать свой лучший хоккей, — приводит слова Варламова корреспондент «Газеты.Ru» Артем Загуменнов. Во втором периоде было очень напряженно, словенцы поймали кураж, много атаковали, но мы выстояли и уже в третьем периоде сняли все вопросы о победителе.

Естественно, перед дебютным матчем присутствовала нервозность».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Словения.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.