04.06.2014. 09:14
Нападающий сборной Нидерландов по футболу Робин ван Перси наберет оптимальные кондиции к старту чемпионата мира в Бразилии. Об этом сообщил главный тренер голландцев Луи ван Гал. Нападающий "Манчестер Юнайтед" в марте получил ...

Нападающий сборной Нидерландов по футболу Робин ван Перси наберет оптимальные кондиции к старту чемпионата мира в Бразилии. Об этом сообщил главный тренер голландцев Луи ван Гал. Нападающий «Манчестер Юнайтед» в марте получил травму колена в матче Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», после чего пропустил полтора месяца, вернувшись в строй лишь в концовке сезона.

«Сейчас ван Перси еще не в стопроцентной форме, но у нас пока есть время, — приводит официальный сайт ФИФА слова ван Гала. — Я думаю, что он будет в оптимальном состоянии. Ему пришлось восстанавливаться после травмы, но в медицинском департаменте нашей федерации этот процесс был взят под контроль».

Сборная Нидерландов начнет выступление на чемпионате мира 13 июня матчем против испанцев, также в группе с оранжевыми сыграют команды Чили и Австралии.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Champions Club, SIA Ropažu 7, Rīga, LV-1039
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация