24.06.2014. 00:20
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал после матча третьего тура группового этапа чемпионата мира - 2014 против Чили (2:0) рассказал об обстановке внутри команды.

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал после матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014 против Чили (2:0) рассказал об обстановке внутри команды.

«Девять очков в трех играх, 10 забитых мячей, три пропущенных — причем два после ошибочно назначенных пенальти — такого от нас никто не ожидал. Атмосфера в команде фантастическая. Футболистам нравится играть по системе 5-3-2, так они чувствуют себя комфортно. Это очень важно, — передает слова голландского специалиста Goal.com.

— Сегодня в первом тайме у нас была пара моментов. После перерыва мы забили два великолепных гола. Это было более чем заслуженно».

Сборная Нидерландов вышла в плей-офф турнира с первого места из группы B.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Нидерланды — Чили.

«Газета.Ru» предлагает вашему вниманию лучшие фотографии с матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601