17.08.2013. 05:29
Бывший полузащитник ПСВ и Марк ван Боммель заявил, что итальянский "Милан", который сыграет с голландским клубом в раунде плей-офф Лиги чемпионов, испытает множество трудностей в этом противостоянии.

Бывший полузащитник ПСВ и Марк ван Боммель заявил, что итальянский «Милан», который сыграет с голландским клубом в раунде плей-офф Лиги чемпионов, испытает множество трудностей в этом противостоянии.

«Это будет очень сложная игра для обеих команд, — приводит слова ван Боммеля Goal.com. — ПСВ сильно изменился, у них появилось очень много молодых игроков, они быстры и очень выносливы. «Милан» абсолютно не понимает, как сейчас играет ПСВ. Адам Махер является лучшим игроком команды, и он настолько опасен во главе атаки, что может создавать множество опасных моментов подряд за короткий промежуток времени. Но «Милан» есть «Милан» — у них имеются Кевин-Принс Боатенг и Марио Балотелли, а также очень сильная оборона. В целом, могу сказать, что итальянцам выпал не самый лучший жребий. Это будет весьма интересный матч. Я полтора года играл за «Милан», но чувствую, будто десять лет, и это было одно из лучших времен в моей карьере — когда я уезжал оттуда, то буквально рыдал. За ПСВ я играл семь лет, но лучшие партнеры у меня были все-таки в Италии. Не знаю, кому отдать предпочтение в грядущем матче».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация