28.07.2013. 11:43
Президент "Алании" Валерий Газзаев выразил мнение, что "Локомотив" оставляет очень приятное впечатление по первым двум турам чемпионата России.

Президент «Алании» Валерий Газзаев выразил мнение, что «Локомотив» оставляет очень приятное впечатление по первым двум турам чемпионата России.

«У ЦСКА и «Локомотива» есть свои сложности перед матчем третьего тура, — сказал Газзаев. — Но матч обещает быть очень интересным. Сезон только начался, и не все команды находятся в оптимальном состоянии, но по первым двум играм «Локомотив» оставил очень приятное впечатление. ЦСКА тоже показал свой высокий класс в матче с «Крыльями» — армейцы практически весь матч играли вдесятером, но имели огромное преимущество.

Загадывать результат в матче между «Локомотивом» и ЦСКА сложно. Можно отметить, что у армейцев много потерь: ряд игроков травмирован, (Георгий) Щенников дисквалифицирован, ушел Вагнер Лав. Что касается «Локомотива», то команда находится в хорошем состоянии и показала хорошую нацеленность на результат — это очень важное качество», — отметил экс-главный тренер ЦСКА.

28 июля железнодорожники на своем поле принимают столичный ЦСКА в рамках 3-го тура российской премьер-лиги. Встреча начнется в 13:30 мск.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — ЦСКА.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация