08.02.2015. 22:20
"Валенсия" выиграла у "Эспаньола" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Эта победа позволила "летучим мышам" выйти на четвертую строчку в турнирной ...

«Валенсия» выиграла у «Эспаньола» в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Эта победа позволила «летучим мышам» выйти на четвертую строчку в турнирной таблице.

Испания. Примера. 22-й тур «Эспаньол» — «Валенсия» --1:2Голы: Гарсия, 89 — Пьятти, 62; Лопес, 85 — авт.Предупреждения: Альварес, 56; Санчес, 61; Морено, 82; Монтаньес, 84; Гарсия, 90+2 — Перес, 34; Гомеш, 83; Орбан, 90+1; Негредо, 90+2.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.