02.03.2012. 16:32

В центральном матче 33 тура чемпионата России сыграют ЦСКА и «Зенит». Гус Хиддинк дебютирует на посту главного тренера «Анжи» матчем с «Динамо», московский «Спартак» отправится в гости к «Рубину», а «Локомотив» дома примет «Кубань».

ЦСКА -3 марта, 16.00Москва,

В центральном матче тура в

Я, конечно, жду этой игры и очень хочу принять в ней участие, но окончательное решение, само собой, за тренером», - сказал он

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий не уверен в том, что Андрей сыграет в матче.

«Зенит» держит в уме отрыв» Эксперт

Латвийский полузащитник ЦСКА Александр Цауня, получивший травму на сборе в Кампоаморе, завершает восстановление, сообщает Bobsoccer. В январе игрок был прооперирован в Мюнхене по поводу стрессового перелома пятой плюсневой кости. Реабилитация идет по плану и практически наверняка Цауня присоединится к общей группе после матча с

Вратарь

«Динамо» -5 марта, 19.30Химки,

Анжи», по традиции, был главным действующим лицом в межсезонье. На сей раз, правда, обошлось без громких покупок, типа Самюэля Это'О, Юрия Жиркова или Роберто Карлоса. Махачкалинцы ограничились лишь приобретением защитника

Динамовцы, в свою очередь, также не сидели без дела в межсезонье, сделав три покупки. Из

Нападающий

«Рубин» -5 марта, 19.45Казань, ЦентральныйСудья: Вилков

Изначально встреча должна была состояться в Москве, но позже была перенесена в Казань. Тем не менее,

Около 5 тыс. фанатов красно-белых отправятся в Казань.

Проблем с полем в день матча

Рубин» в межсезонье не смог значительно усилиться. Самым главным трансфером команды стало приобретение нападающего

Рафаэл Кариока так же, как и защитник Николас Пареха, из-за дисквалификации не смогут сыграть с

«Локомотив» -3 марта, 18.30Москва.

Локомотив» вылетел из Лиги Европы, а следовательно теперь может полностью сосредоточиться на чемпионате страны. Железнодорожники в межсезонье вернули из Англии Романа Павлюченко. Форвард сборной России пропустил товарищеский матч национальной команды против датчан из-за болезни. Ожидается, что экс-игрок

Полузащитник

В Топ-8 не осталось легких команд. Надо стараться обыгрывать всех: и дома, и на выезде, - сказал полузащитник

Кубань» продлила трудовые соглашения с рядом игроков. В их числе Георге Букур, Владислав Кулик, Максим Жавнерчик, Роман Бугаев и Ласина Траоре.

«Терек» -3 марта, 14.00Грозный, им. А.-Х. КадыроваСудья: Николаев

Участие

В зимнюю паузу

Новобранцами команды стали: вратари - Петр Вашек и Илья Чебану; защитники - Андрей Иванов, Сергей Омельянчук, Пламен Николов; полузащитники - Алексей Ребко, Алан Гатагов, Эмин Махмудов, Дмитрий Маляка; нападающие - Антон Хазов, Игорь Портнягин.

Главный тренер

Президент

«Волга» -3 марта, 14.00Нижний Новгород,

Руководство

Волга» выступила с заявлением к собственным болельщикам, в котором призвала фанатов обеспечить порядок на предстоящем матче.

Матч был перенесен с центрального стадиона

В тренерском штабе нальчикского

Главный тренер нальчикского

«Краснодар» -5 марта, 18.30Краснодар,

Главный тренер

Любая подготовка к сезону или его части специфична, - продолжил он. - У меня нет программы-догмы. В общих чертах работа этой зимой была похожа на ту, что мы проводили год назад. Но имелись и существенные отличия. Во-первых, с большей частью ребят мы вместе уже год, так что они в курсе моих требований.

Соответственно нам не потребовалось времени на адаптацию, и работа над физическими кондициями была более усердной, чем прежде.

Во-вторых, с точки зрения тактической подготовки нам не надо ставить игру с нуля, достаточно только поменять некоторые компоненты: увеличить скорость в нападении, поработать над взаимодействиями в защите. На все это зимних сборов вполне хватило».

Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань обозначил цель

«Амкар» -6 марта, 17.00Пермь,

В 2012 году бюджет пермского футбольного клуба

В этом году мы должны войти в число 12 лучших команд премьер-лиги, - заявил президент клуба Геннадий Шилов. - Именно такая задача поставлена перед главным тренером Миодрагом Божовичем».

В межсезонь команду пополнили два новых игрока - вратарь Роман Герус и нападающий Мартин Якубко.

Футболисты

Главным усилением самарцев в межсезонье стал Александр Глеб.«Руководство

Другие материалы можно посмотреть на странице отечественного футбола.

чемпионат России по футболу, ФК Зенит, ПФК ЦСКА, Андрей Аршавин

Аршавин ждет решения СпаллеттиВ центральном матче 33 тура чемпионата России сыграют ЦСКА иhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/03/a_4020077.shtml
В субботу стартует 33 тур чемпионата России Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Не имея возможности модерировать комментарии в Газете.Ru в режиме реального времени, мы приняли решение отключить возможность комментирования до 4 марта. Причина - необходимость соответствовать российскому избирательному законодательству, в частности Закону об основных гарантиях избирательных прав граждан. Обсуждение публикаций Газеты.Ru в «День тишины» и в день выборов вы можете продолжить на аккаунтах нашего издания в социальных сетях, не подпадающих под действие Закона о СМИ:

http://facebook.com/gazeta.ruhttp://vkontakte.ru/gazetahttp://twitter.com/gazetaru

Возможность комментирования будет возобновлена 4 марта в 21.00. Просим нас извинить за доставленные неудобства и спасибо за понимание.

РАНЕЕ

После завершения открытой тренировки

Эксперт

Анжи» одержал победу над

Новичок

Московский



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация