23.03.2012. 20:10

ЦСКА во второй раз подряд обыграл «Бильбао» в Евролиге. В четвертьфинальной серии до трех побед армейцы ведут со счетом 2-0.

ЦСКА уверенным шагом движется к

В первой встрече, которая состоялась в среду, ЦСКА властвовал на паркете безраздельно. Счет 98:71 говорит сам за себя. Однако наставник армейцев Йонас Казлаускас чем-то остался недоволен. Чем именно - литовский специалист не сообщил.

В среду стартовую четверть баски проиграли. Но проиграли, что называется, с боем - 26:27. В пятницу результативный трюк двухдневной давности и гостей с Пиренеев не прошел.

В начале матча ЦСКА похвастал точностью. Два броска из-за дуги - два попадания. Отличились Виктор Хряпа и Милош Теодосич.

Москвичей активная игра Джексона, очевидно, лишь раззадорила. В корзину басков прилетело три трехочковых. Подопечные Казлаускаса сыпали не только

Больше всех старался Кириленко, заработавший 10 очков.

Лидер армейских атак порадовал болельщиков, собравшихся в УСКА ЦСКА

Кстати, любителей баскетбола из Басконии в холодную столицу России пожаловало человек 15. Болели баски, правда, как-то пассивно. За исключением мужчины лет 30-ти, что-то голосящего в громкоговоритель

Игроки

В начале второй четверти испанская команда выдала мощный спурт. За три минуты подопечные Фоциса Катсикариса сократили преимущество красно-синих до

На большее баскский коллектив не хватило. ЦСКА, видя желание

Третья четверть получилась не зрелищной. Много борьбы, немного очков. ЦСКА действовал прагматично, аккуратно. Баски бились, но тщетно - отрыв армейцев лишь увеличился. Если бы не две меткие

Защищаемся всем залом!», - кричал диктор. Болельщики повиновались, сопровождая атаки

Баски сникли. Игра у гостей разладилась. В последствии преимущество ЦСКА лишь возросло. В итоге встреча завершилась со счетом 79:60.

В Страну басков армейцы отправляются с чистой совестью - они выиграли оба московских матча.

В случае выхода в

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча ЦСКА -

Другие новости и подробности матчей можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.

Евролига, ПБК ЦСКА, Бильбао, Андрей Кириленко

ЦСКА одержал вторую победу над Бильбао Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «БАСКЕТБОЛ. ЕВРОЛИГА»

УНИКС потерпел второе поражение подряд от

Лидер ЦСКА Андрей Кириленко после уверенной победы красно-синих в первом четвертьфинальном матче Евролиги над