16.01.2017. 10:39
Российский конькобежец Семен Елистратов стал победителем в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в итальянском Турине. По сумме четырех дистанций он набрал 86 очков (Елистратов победил на дистанциях 1500 и 3000 метров, взял «бронзу» на 1000 метров и стал пятым на 500-сотке).Вторым стал Шандор Лю Шаолинь из Венгрии (71 очко), третья сумма баллов у голландца Шинки Кнегта (54). Россиянин Виктор Ан — многократный олимпийский чемпион, занял только восьмое место.

Вторым стал Шандор Лю Шаолинь из Венгрии (71 очко), третья сумма баллов у голландца Шинки Кнегта (54). Россиянин Виктор Ан — многократный олимпийский чемпион, занял только восьмое место.

При этом Елистратов сумел защитить титул чемпиона Европы в многоборье, который он выиграл в прошлом году в Сочи. Елистратов также является олимпийским чемпионом Игр в Сочи 2014 года в эстафете и чемпионом мира 2015 года на дистанции 1500 метров.

От Латвии в Турине выступал Роберт Звейниекс — у него 23-е место (его лучший результат — выход в четвертьфинал на дистанции 500 метров).

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба