08.09.2013. 11:32
Главный тренер курганского "Юниора" Валерий Никулин подвел итоги первого выезда команды. Его подопечные одержали победу над "Челнами" (4:2) и уступили нижнекамскому "Реактору" (5:7).

Главный тренер курганского «Юниора» Валерий Никулин подвел итоги первого выезда команды. Его подопечные одержали победу над «Челнами» (4:2) и уступили нижнекамскому «Реактору» (5:7).

«Мы планировали, конечно, шесть очков привезти, — приводит слова специалиста официальный сайт МХЛ. — В первой игре сразу забили два гола и, в принципе, контролировали ход поединка. Правда, в конце игры было удаление, за две минуты до конца, но ребята молоды, выстояли. Все старались, отыграли здорово! Во второй игре парни «наелись», вели 2:0, не смогли реализовать очень много моментов в первом периоде, должны были раз шесть забивать. Второй период провалили за счет удалений. Вратарь немножко не выручил, хотя в первом периоде здорово отыграл. Можно сказать одно: парни не дрогнули, все бились. Хотя это была наша игра, мы должны были выигрывать».

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]