03.06.2014. 22:34
3 июня Power Pro Expo, Международная федерация бодибилдинга (IFBB), Федерация бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) и Федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы (ФБФМ) объявили о начале подготовки к проведению в Москве крупнейших международных ...

3 июня Power Pro Expo, Международная федерация бодибилдинга (IFBB), Федерация бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) и Федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы (ФБФМ) объявили о начале подготовки к проведению в Москве крупнейших международных турниров по бодибилдингу «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва».

Турниры пройдут в рамках Power Pro Show 2014 — международной выставки товаров и технологий в области спорта и фитнеса. Решение о проведении турниров было озвучено на пресс-конференции, организованной на площадке московского «Будда-Бара». Участниками пресс-конференции стали:

— Вячеслав Каменский, вице-президент ФБФР и ФБФМ, главный секретарь турниров «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва».

— Иван Кочетков, чемпион Москвы 2013 г. по бодибилдингу в категории до 95 кг, полуфиналист «Арнольд Классик 2013», участник «Мистер Олимпия Москва 2014».

— Ольга Путрова, двукратная чемпионка России в категории бикини, чемпионка «Арнольд Классик 2013», чемпионка Европы 2014, вице-чемпионка мира 2013 в категории фитнес-бикини, абсолютная чемпионка «Бикини Олимпия» в Праге, участница «Бикини ПРО Москва 2014».

— Виктор Симкин, чемпион Кубка России 2013 по классическому бодибилдингу, победитель «Арнольд Классик 2013».

— Денис Гусев, первый российский атлет, получивший IFBB Pro Сard в дисциплине Men's Physique.

— Евгений Свечников, глава оргкомитета «Мистер Олимпия Москва».

«Мистер Олимпия» — самый престижный турнир в мире бодибилдинга. В этом году он празднует свой 50-летний юбилей. Наиболее известным участником «Мистер Олимпия» является Арнольд Шварценеггер, который семь раз становился его победителем.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация