30.11.2014. 22:00
Голливудский актер Микки Рурк бился на ринге в Москве с бездомным из Калифорнии Эллитом Сеймуром. Выяснилось, что 29-летний американец проиграл 9 из 10 боев в своей карьере.Кроме того, Сеймур уже полтора года живет на улице. «В основном, он зависает в «Старбаксе». Люди приносили ему новую одежду, так как от него ужасно воняло, он по несколько дней не мылся. У него нет постоянного места жительства, ночью он спит в местном парке», – сообщили журналистам в кругах, близких к семье Сеймура.

Кроме того, Сеймур уже полтора года живет на улице. «В основном, он зависает в «Старбаксе». Люди приносили ему новую одежду, так как от него ужасно воняло, он по несколько дней не мылся. У него нет постоянного места жительства, ночью он спит в местном парке», – сообщили журналистам в кругах, близких к семье Сеймура.

 

Издание выяснило, что агенты Рурка пришли в зал, где тренировался боксер, и предложили ему поучаствовать в шоу ради денег. Таким образом, поединок был постановочным.

 

Кроме того, близкие Сеймура рассказали о том, что он страдает психическими расстройствами и мог стать жертвой эксплуатации.

 

Напомним, бой между Рурком и Сеймуром прошел 28 ноября в «Лужниках». Актер отправил боксера в нокаут во втором раунде.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация