29.06.2017. 13:18
115 миллионов рублей — такую внушительную сумму, а это около 1,7 млн евро, питерский СКА заплатил ярославскому «Локомотиву», в качестве компенсации, за 21-летнего защитника сборной России по хоккею Владислава Гаврикова.И это несмотря на то, что с ним готов был заключить контракт клуб НХЛ «Коламбус». В общем, Гавриков остается в Континентальной хоккейной лиге. Этот трансфер можно назвать действительно самым громким в лиге в это межсезонье.

И это несмотря на то, что с ним готов был заключить контракт клуб НХЛ «Коламбус». В общем, Гавриков остается в Континентальной хоккейной лиге. Этот трансфер можно назвать действительно самым громким в лиге в это межсезонье.

 

Переход состоялся в рамках действующего регламента КХЛ. Хотя и здесь есть подвох: изначально СКА собирался сделать Гаврикову предложение как ограниченно свободному агенту, но «Локомотив» был готов сохранить своего защитника, повторив условия. При таком варианте армейцы оставались бы ни с чем, а потому в Санкт-Петербурге решили «договориться полюбовно», просто выменяв у Ярославля права на Гаврикова, взамен предложив денежную компенсацию, от которой было сложно отказаться.



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация