06.10.2013. 10:47
Болельщики устроили драку в кафе в Иркутской области после просмотра боя между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, информирует официальный сайт ГУ МВД России по Иркутской области. ...

Болельщики устроили драку в кафе в Иркутской области после просмотра боя между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, информирует официальный сайт ГУ МВД России по Иркутской области.

«Конфликт между двумя группами болельщиков, собравшихся на трансляции боксерского боя в кафе «Бурхан», произошел сегодня в пятом часу утра. Словесная перепалка перешла в потасовку с преимуществом на стороне местных завсегдатаев. Потерпевшие поражение приезжие гости из Усть-Орды отправились за подмогой, но когда вернулись, в кафе уже не было обидчиков. Одного из них они нашли в частном доме по месту жительства и на глазах у матери увезли для выяснения отношений. Позже стало известно, что через несколько часов он сам пришел домой и отказался писать заявление в полицию», — говорится в сообщении.

Сотрудники полиции задержали две иномарки с участниками потасовки.

«После боя Кличко — Поветкин в полицию доставлены пятеро усть-ордынцев. Еще несколько «боксеров» в розыске», — уточняется в твиттере ведомства.

На данный момент оперативники принимают меры к установлению других участников инцидента.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация