09.09.2013. 22:13
Заслуженный тренер РСФСР Владимир Гомельский поделился мнением о наставнике сборной России - Василии Карасеве, который вместе с национальной командой провалил выступления на чемпионате Европы-2013 в Словении. В четырех матчах россияне не ...

Заслуженный тренер РСФСР Владимир Гомельский поделился мнением о наставнике сборной России — Василии Карасеве, который вместе с национальной командой провалил выступления на чемпионате Европы-2013 в Словении. В четырех матчах россияне не одержали ни одной победы.

«Я считаю, что Василия надо усиливать, — приводит слова Гомельского «Советский спорт». — Карасев — тренер перспективный, в нем чувствуется потенциал. Но пока у него мало опыта, ему нужны другие помощники. Люди, на которых Василий сможет опереться в сложной ситуации».

«Оставят ли Карасева на посту главного тренера? Наша федерация может сделать все что угодно. Я думаю о другом — если и менять Василия, то должна быть кандидатура, насчет которой будет 100%-я уверенность, что она для сборной — лучше», — резюмировал Гомельский.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация