14.02.2013. 17:55
Президент "Оливии" из Гданьска Антанас Сакавицкас рассказал "СЭ", что определенность с тренерским штабом в случае приглашения команды в КХЛ, наступит, как только этот вопрос будет решен положительно.

Президент "Оливии" из Гданьска Антанас Сакавицкас рассказал "СЭ", что определенность с тренерским штабом в случае приглашения команды в КХЛ наступит, как только этот вопрос будет решен положительно. Добавим, логично было бы предположить, что польскую команду в КХЛ могли бы доверить Игорю Захаркину и Вячеславу Быкову, которые работают в сборной Польши: Захаркин - главным тренером, Быков - консультантом.- Быков и Захаркин? Я уже говорил, что на данный момент они - тренеры сборной Польши. Вот когда мы будем знать о получении приглашения в Лигу, то буквально за три недели подпишем контракты со всеми необходимыми кандидатами, - сказал Сакавицкас. (Илья ЕЛИСЕЕВ)Полностью интервью Сакавицкаса - в ближайшее время в "СЭ".



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация