26.01.2015. 10:32
Сразу несколько футболистов «Барселоны» дали оценку выходке форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду, устроившего потасовку во время матча чемпионата Испании против «Кордовы». По мнению каталонцев, португальца следует строго наказать, передают «ДНИ».Футболисты «Барселоны» изучили момент с удалением португальца, отметив, что его действия достойны дисквалификации как минимум на четыре матча, сообщает испанское издание Sport. При этом каталонцы не слишком верят в то, что Роналду будет наказан по всей строгости.

Футболисты «Барселоны» изучили момент с удалением португальца, отметив, что его действия достойны дисквалификации как минимум на четыре матча, сообщает испанское издание Sport. При этом каталонцы не слишком верят в то, что Роналду будет наказан по всей строгости.

 

Напомним, в ходе матча «Реал» – «Кордова» Роналду получил красную карточку. Ведя борьбу в чужой штрафной на 82-й минуте встречи, португалец атаковал бразильского защитника Эдимара. Сначала нападающий «Реала» исподтишка ударил соперника по ноге, а затем ткнул рукой в область лица. Также после этого португалец оттолкнул другого игрока «Кордовы» Дейвида, который пытался защитить одноклубника.

 

 

За это Роналду и получил прямую красную карточку от главного арбитра встречи. Теперь ему грозит от четырех до 12 матчей дисквалификации. Однако наказание португальца может смягчить то, что судья матча не стал описывать действия португальца как агрессивное поведение.

 

По окончании встречи звезда «Реала» раскаялась и принесла извинения пострадавшему Эдимару. Тот принял их и заявил, что не держит зла на Роналду и считает его лучшим футболистом в мире.



Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация