14.04.2015. 23:34
"Ювентус" на своем поле с минимальным счетом переиграл "Монако" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Артуро Видаль на 57-й минуте.

«Ювентус» на своем поле с минимальным счетом переиграл «Монако» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Артуро Видаль на 57-й минуте.

Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. 1-й матч «Ювентус» (Турин, Италия) — «Монако» (Монако, Франция) — 1:0Голы: Видаль, 57 — пен.Предупреждения: Рикарду Карвалью, 55 («Монако»).

Ответный матч состоится 22 апреля.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» --«Монако».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]