01.10.2013. 07:56
Старший тренер "Луча-Энергии" Александр Ушахин после матча 16-го тура первенства ФНЛ против "Динамо" из Санкт-Петербурга (1:1) посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Старший тренер «Луча-Энергии» Александр Ушахин после матча 16-го тура первенства ФНЛ против «Динамо» из Санкт-Петербурга (1:1) посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

«Начало игры было за хозяевами, они агрессивно начали игру, — передает слова специалиста пресс-служба клуба. — Но мы потом выровняли, создали моменты, и один стандарт закончился взятием ворот. Затем команда соперника завладела преимуществом, провела великолепную комбинацию и забила гол. Второй тайм был с нашим преимуществом, владели мячом, создавали моменты, но не смогли воплотить это в результат. В этом году задача выйти в Премьер-Лигу не стоит. После того как вышли в ФНЛ, стояла цель сформировать команду. Мы подбирали ребят, которые работали с нами в других клубах: агрессивных игроков, жаждущих играть в агрессивный футбол. На основании этого и формировалась команда. Сейчас стоит задача — занять самое высокое место. Как получится, посмотрим в конце сезона».



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация