02.02.2014. 10:57
Заслуженный тренер РФ Владимир Юрзинов-старший прокомментировал уход по состоянию здоровья Петра Воробьева с поста главного тренера ярославского "Локомотива".

Заслуженный тренер РФ Владимир Юрзинов-старший прокомментировал уход по состоянию здоровья Петра Воробьева с поста главного тренера ярославского «Локомотива».

«Для меня случившееся событие — настоящая беда. Я с огромным уважением отношусь к работе Воробьева. В свое время с моей подачи он оказался в Ярославле, но дело сейчас не в этом, — приводит слова Юрзинова ИТАР-ТАСС. — У Петра Ильича — свой, узнаваемый стиль хоккея, который остается востребованным. Надо отдать ему должное в этом плане. С уходом Воробьева потеряется индивидуальность.

Воробьев — это огромные знания, школа, фанатизм в работе, колоссальный опыт и нацеленность на привлечение молодежи. Стиль, которого придерживаются его команды, очень неудобен для остальных. Лично я очень бы не хотел играть против него. Мне сложно сказать, что дальше предпримет «Локомотив». И клубу, и нашему хоккею будет трудно заменить Воробьева, с которым я имел счастье работать много лет».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация