08.01.2014. 01:55
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от "Льва" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Льва» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы знали, что «Лев» — серьезная команда, которая играет в силовой хоккей, с хорошим подбором игроков. Но у нас было два непростых предыдущих матча. Хотя сейчас у всех идут сложные игры. Сегодня пришлось перейти на игру в три звена. Видимо, некоторые еще не пришли в себя после победы над ЦСКА. От эйфории быстрее нужно избавляться. Нельзя сказать, что счет отражает содержание. Играли, старались, были неплохие моменты при счету 0:2, 1:2. Старались зацепиться за игру, но здорово сыграл вратарь соперника. Мы, к сожалению, в нужный момент не смогли забить, — приводит слова специалиста официальный сайт уфимцев. — Отсутствие стабильности во всем чемпионате и у всех команд. Всем сейчас непросто. Кроме объективных причин существуют еще и субъективные: травмы игроков, плотный график игр, дальность переездов. Очень много компонентов. Где-то бывают спады, а где-то и подъемы. От этого никуда не деться. Конечно, если у тебя в четвертом звене, например, играют игроки сборной, то и спадов будет меньше».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация