25.01.2014. 16:19
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после поражения от "Адмирала" (2:3) отметил, что уфимскую команду в очередной раз подвела плохая реализация голевых моментов.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после поражения от «Адмирала» (2:3) отметил, что уфимскую команду в очередной раз подвела плохая реализация голевых моментов.

«Была хорошая, боевая игра. Мы в первом периоде имели отличные моменты для того, чтобы захватить инициативу в матче. Те моменты, которые мы не использовали в первом периоде, во втором использовал «Адмирал», и очень здорово это сделал. В третьем периоде у нас была возможность сравнять счет, когда на табло было 3:2. Моменты у нас были, но, к сожалению, не в первый раз нас подводит завершение атак. Поздравляю «Адмирал» с победой. Хорошая, боевая команда, которая сегодня сражалась все 60 минут, а мы будем готовиться к следующему матчу», — приводит слова специалиста официальный сайт «Адмирала».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Адмирал» — «Салават Юлаев».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933