01.06.2013. 09:28
Новый главный тренер "Терека" Юрий Красножан подчеркнул, что особой разницы между работой с московскими и кавказскими клубами нет, но свои нюансы имеются, передает из Грозного корреспондент "СЭ" Рустам АГАЕВ.

– Вам как никому другому в российском тренерском цехе знакомы кавказские команды. Поможет ли вам опыт прошлого в работе с "Тереком"?– Мне кажется, что сегодня словосочетание "кавказские команды" слегка притянуто. Возьмем "Аланию". Из всех кавказских команд, там больше всего играет местных ребят. В таком случае можно говорить о каком-то национальном колорите. Под национальным колоритом можно понимать окружение, то есть болельщиков. Здесь, то давление, которое оказывается на команду трибунами, возможно, порядком выше, чем в центральной России. Но очень не хочется вбивать клин между регионами. Мы одна страна.– Но есть ли специфика работы здесь и в тех же московских клубах?– Есть. Мы понимаем, что здесь есть уважение к старшим. Оно еще осталось не просто на словах, но и проявляется в обыденной жизни. Здесь есть уважение к женщине, уважение к труду людей. Особой разницы, конечно, нет, но свои нюансы имеются.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация