30.01.2014. 18:52
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Михаил Юрьев после победы над сборной Канады (22:1) в матче четвертьфинала чемпионата мира прокомментировал свое решение оставить на поле во втором тайме всего восемь игроков.

«Когда играешь в меньшинстве, больше двигаешься. Наши защитники замерзали, работы у них не было совсем, и потому было полезно поиграть в меньшинстве. Вратарь тоже замерз, но без вратаря играть нельзя, а без пары-тройки полевых игроков можно», — приводит слова Юрьева корреспондент «Газеты.Ru» Алексей Золин.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]