22.01.2014. 08:33
Председатель попечительского совета ХК "Сибирь", губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил, что новосибирская команда выполняет поставленную задачу по выходу в плей-офф. На данный момент подопечные Дмитрия ...

Председатель попечительского совета ХК «Сибирь», губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил, что новосибирская команда выполняет поставленную задачу по выходу в плей-офф. На данный момент подопечные Дмитрия Квартальнова занимают седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 73 очка в 47 матчах.

«Я слежу за выступлением «Сибири», в курсе того, что происходит в клубе. Очень переживаю за результаты. В этом сезоне борьба за восьмерку особенно острая, и каждое очко на счету, — приводит слова Юрченко официальный сайт клуба. — Это прекрасно понимают и игроки, и тренеры, и руководство клуба, поэтому на каждый матч «Сибирь» выходит предельно мобилизованной. Вот и с ЦСКА и с рижским «Динамо», на мой взгляд, команда показала отличный хоккей и максимальную самоотдачу.

В регулярной части чемпионата команде удается выполнять поставленную задачу. Хотя не всегда получается выступать ровно. Был сложный период, когда не могли найти свою игру, и мы потеряли несколько важных очков. Но заметно, что у команды есть характер, и она его проявила, заработав девять из 12 очков в начале января. На самом деле, мало кому удается пройти сезон без спадов. К тому же, в этом сезоне из-за Олимпиады в Сочи календарь КХЛ очень напряженный. Так в январе команда проводит 12 матчей и при этом с длительными перелетами со сменой часовых поясов».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Tatnaftas kausa cīņas mākslu Federācija Jaunciema gatve 322, Rīga, LV-1015
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация