03.08.2013. 15:01
Бывший тренер "Сибири" Сергей Юран прокомментировал ситуацию вокруг конфликта полузащитника "Анжи" Игоря Денисова с иностранными партнерами по команде.

Бывший тренер «Сибири» Сергей Юран прокомментировал ситуацию вокруг конфликта полузащитника «Анжи» Игоря Денисова с иностранными партнерами по команде.

«Скорее всего, внутри коллектива «Анжи» есть коалиция, иными словами, банда, состоящая из иностранных игроков, которая и тащит одеяло на себя, — заявил Юран в интервью «Газете.Ru». — К примеру, приезжает тренер иностранец — перед ним руководство клуба сразу зажигает зеленый свет, иностранцу в нашей стране сразу все можно. А ведь Хиддинк все видел и понимал. Понимал прежде всего то, что будущее «Анжи» — очень сомнительное. К тому же поставили какого-то Меленстена. Это же смешно. У Денисова прекрасный контракт, он в хорошей форме, от нечего делать игрок не стал бы конфликтовать с клубом. Игрок хочет добиваться серьезных результатов с новом командой. Основную причину недовольства вижу внутрикомандную атмосферу. Иностранцы приехали и диктуют свои правила. Ведь, если вспомнить, это уже не первый конфликт внутри коллектива. В свое время и у Юрия Жиркова был конфликт с Это`О».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация