13.04.2015. 16:52
"Урал" нанес поражение "Локомотиву" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет был открыт на 6-й минуте, когда свои ворота поразил Тарас Михалик, а увеличил преимущество ...

«Урал» нанес поражение «Локомотиву» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет был открыт на 6-й минуте, когда свои ворота поразил Тарас Михалик, а увеличил преимущество хозяев Федор Смолов.

РФПЛ. 23-й тур. «Урал» — «Локомотив» — 2:0Голы: Михалик, 6 — авт; Смолов, 60.Предупреждения: Сапета, 81; Белозеров, 89 — Михалик, 47; Майкон, 81.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Локомотив».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]