03.03.2014. 15:32
Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, находящийся в Донецке с рабочим визитом, рассказал, что ситуация в городе на 100 % спокойная, и не стоит сомневаться что в этом украинском городе у хоккейных команд не будет проблем с ...

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, находящийся в Донецке с рабочим визитом, рассказал, что ситуация в городе на 100 % спокойная, и не стоит сомневаться что в этом украинском городе у хоккейных команд не будет проблем с безопасностью.

«Никаких причин сомневаться в том, что у хоккейных команд здесь будет все в порядке, нет. В этом же заверил меня мэр города Александр Лукьянченко. Он сказал, что командам будет обеспечена полная безопасность везде: с того момента, как они прилетят в аэропорт, и до того момента, как они улетят. Осталось услышать из уст руководства ГУВД все детали того, как они планируют обеспечить безопасность. Ведь понятно, что даже при спокойной атмосфере в городе достаточно одного какого-то провокатора на арене, который может дестабилизировать ситуацию и вызвать как минимум неприятные эмоции

Ситуация в городе спокойная на 100%. Я сегодня прибыл в Донецк и с самого прилёта в аэропорт не вижу ничего такого, чего не было здесь месяц или год назад. В городе абсолютная тишина, нет манифестаций или каких-то движений. Город живет спокойной жизнью», — приводит слова Ефимова «Р-Спорт».

Ранее появилась информация, что из-за напряженной ситуации на Украине матчи первого раунда Кубка Гагарина «Донбасс» не сможет провести на домашней арене.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация