26.02.2017. 16:28
Капитан французского футбольного клуба «Бастия» Янник Каюзак выбил информационное табло из рук арбитра, уходя на замену. За это игрок получил прямую красную карточку.Инцидент произошел на 74-й минуте матча 27-го тура Лиги 1 с «Анже». Капитана корсиканцев сняли с игры при счете 0:2 в пользу соперника. Судья, державший в руках табло, случайно задел Каюзака, когда тот уходил с поля. Раздосадованный футболист в ответ выбил табло из рук арбитра.

Инцидент произошел на 74-й минуте матча 27-го тура Лиги 1 с «Анже». Капитана корсиканцев сняли с игры при счете 0:2 в пользу соперника. Судья, державший в руках табло, случайно задел Каюзака, когда тот уходил с поля. Раздосадованный футболист в ответ выбил табло из рук арбитра.

Матч завершился поражением «Бастии» со счетом 0:3.