19.09.2011. 11:24
Можно поздравить главного тренера сборной Латвии по футболу Александра Старкова. Его «Баку» в чемпионате Азербайджана смог одержать победу над «Тураном» — 2:0 даже несмотря на нереализованный пенальти. С 11 очками столичный клуб после семи туров занимает второе место в турнирной таблице.А начиналось для бакинцев не все так просто. Команда получила право на 11-метровый штрафной удар, но в очередной раз умудрилась его смазать. Такой казус с «Баку» происходит в четвертый раз. Пример латвийского защитника Дениса Иванова оказался заразительным. Пенальти не реализовывали хорват и азербайджанец. В матче с «Тураном» сплоховал бразилец Жуниор. Впрочем, это не помешало подопечным Александра Старкова добиться успеха. Иванов и Марис Верпаковский провели на поле все 90 минут.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439