01.03.2014. 14:59
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре заявил, что в течение ближайших нескольких лет команда станет одной из лучших в мире. Хавбек отметил, что в том числе для этого необходимо обыгрывать "Сандерленд" в предстоящем ...

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что в течение ближайших нескольких лет команда станет одной из лучших в мире. Хавбек отметил, что в том числе для этого необходимо обыгрывать «Сандерленд» в предстоящем финальном матче Кубка лиги, который пройдет на стадионе «Уэмбли» 2 марта.

«Я вкладываю все свои усилия в наши победы. Когда переходил в эту команду, знал, что завоеванные трофеи привлекут лучших футболистов. Если хотим, чтобы в команде выступали высококлассные игроки, необходимо завоевывать титулы. В этом сезоне у нас собраны отличные игроки, мы нацелены получить трофей Кубка лиги. Все игроки хотят сделать этот клуб одним из сильнейших в Европе», — приводит слова ивуарийского хавбека официальный сайт команды.

Ранее главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини был дисквалифицирован на два матча в еврокубках за критику судейства. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» команда потерпела поражение (0:2).

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация