15.03.2012. 09:37
В чемпионате Беларуси по хоккею вчера стартовали полуфиналы плей-офф. В состав "Гомеля" вернулся бывший защитник рижского "Динамо" Атварс Трибунцов, сразу отметившийся двумя результативными передачами во встрече с гродненским "Неманом".

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

"Неман", за который в этом сезоне выступают два латвийских легионера (Каспар Саулеитис и Сергей Печура), выбил в четвертьфинале из дальнейшей борьбы лиепайский "Металлург" и вышел на "Гомель".

В "Гомеле" также играет представитель Латвии — Атварс Трибунцов. В феврале он получил травму, выступая на турнире в Норвегии за сборную Латвии и было опасение, что выбыл из строя, как минимум, до апреля. Но восстановление защитника прошло быстрее и уже вчера Трибунцов снова появился в составе. Его игра во многом помогла "Гомелю" отпраздновать победу в гостях — 4:3. В этом матче на его счету две передачи, один малый штраф, коэффициент полезности "+3" и звание первой звезды поединка.

У "Немана" Саулиетис вчера очками не отметился и завершил встречу с негативным показателем "-1", а Печура на лед не выходил.

В другом полуфинале первая игра осталась за солигорским "Шахтером", переигравшим в овертайме жлобинский "Металлург" — 2:1.



Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация